• 18 сентября 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр-т, д. 18Е.

Открытый урок по курсу "НЛП в коммуникации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Санкт-Петербургский Центр НЛП
2045 дней назад
18 сентября 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Старо-Петергофский пр-т, д. 18Е.

Ведущие: Александр Тимощенко- тренер по продажам и переговорам, НЛП-Практик, лайф-коуч. Ксения Арбузова — НЛП-Мастер, коуч-консультант. Этот курс – для вас, если вы настроены на быстрое знакомство с технологией и немедленное приложение полученных навыков к своим актуальным задачам. Приоритеты курса навыки четкой постановки целей и эффективного планирования, стратегии продуктивной коммуникации от «первого впечатления» до конкретного результата. Базовые навыки НЛП – это крепкий фундамент, на который дальше можно «ставить» другие психотехнологии.

Темы бесплатного урока: 

  • базовые компетенции профессионального коммуникатора
  • чтение языка тела
  • анализ лингвистики и точные вопросы
  • модель «4 позиции»
  • EQ
 
Путеводитель по курсу
Развитие наблюдательности 
в коммуникации позволяет отойти от привычного способа восприятия и научиться замечать и использовать очень тонкие особенности в способах поведения и мышления людей.
Подстройка и раппорт
согласованность в динамике – то, что дает возможность создать первичную атмосферу доверия при взаимодействии с людьми. То, что вам нужно, если вы хотите, чтобы вас слушали и слышали.
Элементы психогеографии 
простой способ управления уровнем комфорта в коммуникации.
Каналы восприятия
способы получения информации человеком из внешнего мира. Научившись выявлять предпочтения человека по способам восприятия и обработки информации, можно стать намного более эффективным в донесении информации до собеседника.
Точные вопросы
для того, чтобы договариваться с другими людьми, нам будет полезно умение задавать точные вопросы, проясняющие реальный опыт, критерии и выводы собеседника. 
Навыки четкой постановки целей
помогают ставить перед собой действительно вдохновляющие, развивающие, перспективные цели. Качественно поставленная цель дает понимание, куда должны быть направлены шаги, и как можно отслеживать их результативность.
Создание работающего плана
этап, без которого цели рискуют остаться недостижимыми мечтами. Можно ли сделать этот процесс увлекательным? Мы уверены, что можно!
Структурирование своего опыта
как мы структурируем свой опыт, формируя внутренние представления? Ответ на этот вопрос дает ключ к мотивации, помогает анализировать сложности и подбирать соответствующие ресурсы. 
Многомерное описание коммуникации
основа продуктивного и творческого взаимодействия, ориентированного на «выигрыш» обеих сторон. Забудьте о компромиссах!
Треугольник Карпмана
игры, в которые играют люди в коммуникации, или как не оказаться «без вины виноватым».
Метасообщение
суммарное значение всех невербальных сигналов, которые человек транслирует в коммуникации в текущий момент. Это то, что нам успевает сообщить собеседник до того, как он начал говорить.
«Сам себе режиссер»
управление впечатлением, которое мы производим на других людей.
Обратная связь
реакция, которая порождает ответную реакцию, и так далее… Хотите ли вы извлекать максимум пользы из обратной связи, которую вы получаете от других людей? Интересно ли вам научиться давать обратную связь другим так, чтобы ваши замечания учитывали с благодарностью?
Стратегия достижения цели
из каких элементов построены наши внутренние программы? Что мы упускаем, когда наше движение к желаемым результатам оказывается неэффективным? То, что нужно знать, чтобы сделать цель – ясной, действия – ведущими к цели, результаты – проверяемыми, а сроки реализации – конкретными.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше