• 9 июня 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, м.Нарвская, Старо-Петергофский проспект, 16 (вход со стороны дома №18)

Тренинг «Холодинамика. Пробуждение» (Фаза 1)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Санкт-Петербургский Центр НЛП
3237 дней назад
9 июня 2015 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
м.Нарвская, Старо-Петергофский проспект, 16 (вход со стороны дома №18)

Холодинамика — окно в удивительный мир интуитивного знания. Мы приглашаем на этот тренинг всех, кто хочет получить новые инструменты для изменений, наладить связь между интуицией и логикой или же просто отдохнуть, восстановить свои силы и душевное равновесие… Познакомьтесь с тренингом на бесплатной ознакомительной презентации 9 июня в 19:00.

Холодинамика проста в освоении, не требует специального психологического образования и делает акцент на развитии интуитивного мышления, задействуя творческий Потенциал личности.

 

Холодинамика позволяет научиться лучше разбираться в себе и окружающих людях, понимать смысл происходящих событий и решать жизненные проблемы.

Решив обогатить свою жизнь осознанными изменениями, мы, как правило, начинаем с разгребания текущих проблем/задач. Раскладываем по полочкам наше настоящее. Учимся эффективно делать то, что раньше делали кое-как, или что не получалось вовсе. Осваиваем разнообразные полезные навыки. Но последствия разгребания завалов чреваты сюрпризами: нам становится виден горизонт во всей его безграничности. При таком разнообразии возможностей как-то же надо выбирать, куда мы хотим двигаться. И вот тут-то подстерегает недоброе: могучий логический разум сдает свои позиции.

В этой точке существует  множество путей развития событий. И, конечно, каждый самостоятельно выбирает свой путь, но, когда могучий логический разум сдает свои позиции, в игру вступает не менее великая интуиция.

Чтобы сделать правильный выбор, мы предлагаем вам посететь тренинг  «Холодинамика. Пробуждение» (Фаза 1).

Куда и к чему двигаемся?

  • Находим направление для раскрытия Потенциала Личности, получени большего уровня жизненной энергии

 

Что конкретно делаем?

  • Учимся самостоятельно двигаться к балансу и целостности, осваиваем ежедневные процесс Холодинамики.

Каким способом действуем?

  • Используем интуицию для выявления внутренних ограничений и нахождения оптимальных решений

Основные задачи методики

  • Управление внутренними состояниями
  • использование своих скрытых возможностей
  • эффективная реализация себя

Подробнее о тренинге на бесплатной презентации 9 июня в 19:00 по адресу: м.Нарвская, Старо-Петергофский проспект, д.16 (вход со стороны дома №18) и на сайте www.nlpspb.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше