• 18 июня 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, м.Нарвская, Старо-Петергофский проспект, д.16 (вход со стороны дома №18)

Курс «НЛП-Практик»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Санкт-Петербургский Центр НЛП
3235 дней назад
18 июня 2015 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
м.Нарвская, Старо-Петергофский проспект, д.16 (вход со стороны дома №18)

Человеческий разум – удивительно богатая, гибкая и бесконечно мудрая сфера, и мы можем научить вас бережно использовать те ресурсы, которые у вас есть. Познакомьтесь с курсом на бесплатной ознакомительной презентации 18 июня в 19:00.

 

Для получения новых результатов мы нуждаемся в новых способах думать и действовать. Используя же привычные поведенческие и мыслительные стратегии – мы будем получать привычные (и уже неудовлетворяющие нас) результаты.

Или мы меняемся, или остаемся там, где мы есть.

Наша решимость будет проявляться в том, что мы будем готовы всю заложенную в технологии «потенциальную» энергию перевести в действия, в поведенческие и мыслительные изменения.

Многие со временем снижают уровень амбициозности своих целей, приводя его в соответствие со своими представлениями о возможном.

Лидерами же становятся те, кто постоянно расширяет границы своих возможностей в соответсвии со своими целями. Выбор за вами. 

В нашем центр курс «НЛП-Практик» ведут тренеры НЛП, работающие также в других технологиях (коучинг, Холодинамика, Эриксоновский гипноз), что дает возможность участникам получить более объемное представление об НЛП, высветить разные аспекты применения этой технологии, разнообразить стиль обучения и сделать сам процесс обучения более легким и увлекательным.

В курс включены эксклюзивные упражнения и техники, разработанные для данной программы тренерами Центра, что является результатом многолетнего опыта работы с разными группами

Курс «НЛП-Практик»  является базовым в обучении науке и искусству Нейро-Лингвистического Программирования (НЛП).

Если для вас важна личная эффективность и вы хотите обладать успешными стратегиями достижения поставленных целей, если для вас значима точность формулировки ваших мыслей и понимание окружающих,  если вы готовы вложить свои силы и энергию в самого себя и своё будущее.

Курс «НЛП-Практик» поможет вам найти новые способы поведения и мышления, необходимые для достижения целей,  выработать новый, конструктивный стиль общения, спланировать будущие результаты и подходящие личные изменения для движения в желаемом направлении.

Подробнее о курсе на бесплатной презентации 18 июня в 19:00 по адресу: м.Нарвская, Старо-Петергофский проспект, д.16 (вход со стороны дома №18) и на сайте www.nlpspb.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше